ТехноТрейд, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630058, ул.Тихая д.1.
Телефон8(383)333-70-80
Официальный сайтhttp://www.aquaguard-t.narod2.ru
Электронная почтаsviv@aquaguard.ru
Название компанииТехноТрейд, ООО

Дополнительная информация о компании

Бытовые фильтры и системы очистки воды. Водоподготовка для промышленности. Производство расходных материалов для водоочистки

Подробная информация о предприятии

Компания «ТехноТрейд», объединившая под собственной маркой несколько предприятий, работает в г. Новосибирске с 1993 года. Направление, как никогда актуальное сегодня - это комплексные задачи водоподготовки. В настоящее время, имея колоссальный опыт работы, мы можем предложить своим клиентам решение широкого круга задач по водоподготовке для промышленных объектов - как для пищевой промышленности, так и для технических целей. Высококвалифицированные специалисты, учитывая особенности каждого конкретного источника воды, потребности каждого объекта по качеству и количеству используемой воды, подбирают оптимальные методики очистки и необходимое оборудование. Современные методы организации работ делают доступным самое высококачественное и надежное оборудование от ведущих мировых фирм, специализирующихся в этой области. Наши сотрудники не только обеспечат поставку всего водоочистного комплекса и монтажных материалов, но и установят водоочистную систему, произведут настройку и запуск ее в эксплуатацию, дадут необходимые для дальнейшей работы рекомендации. Сервисное обслуживание и информационная поддержка своих клиентов - также являются чертами нашего фирменного стиля. Для потребителей, уже имеющих установленное оборудование для очистки воды, можем предложить поставку расходных материалов, разрешение возникающих в процессе эксплуатации вопросов - от консультаций до ремонта техники. Компания имеет собственное производство высококачественной таблетированной соли для систем фильтрации и умягчения воды.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

ТехноТрейд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТехноТрейд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Топливо и энергетика / Разное, Топливо и энергетика / Топливная промышленность». Компания ТехноТрейд, ООО находится по адресу 630058, ул.Тихая д.1. в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(383)333-70-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aquaguard-t.narod2.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sviv@aquaguard.ru.