Компания С 31, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620141, ул. Армавирская, 28, оф. 18
Телефон+7 (343) 370-39-16
Официальный сайтhttp://www.uraldrova.ru
Электронная почтаur_women@mail.ru
Название компанииКомпания С 31, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания С-31 существует с 2004 года, занимается производством и продажей топливного брикета и оборудованием для изготовления топливных брикетов

Подробная информация о предприятии

ООО «Компания С-31» предлагает со склада в Екатеринбурге топливный брикет стандарта «PINI&KAY» (ЕВРОДРОВА).
Горят ровным пламенем, сохраняя стабильно высокую температуру горения. Горят в течение 1-1, 5 часов и продолжают тлеть в течение 4 часов. Идеальное топливо для дома, бани, камина, барбекю и гриля.
Топливные брикеты подходят к любым стандартным котлам отопления, печам, каминам, топкам всех видов. После сгорания масса золы не более 1%.
Брикеты из опила компактно упакованы по 10 шт. в полиэтилен, занимают гораздо меньше места при хранении, чем остальные виды топлива. При хранении под навесом брикет не набирает влагу из воздуха , сохраняя естественную влажность 6-8 %.
Совершенно безопасны для здоровья, так как не содержат вредных примесей и не выделяют никаких веществ, вредных для человека и окружающей среды.
1 тонна топливного брикета заменяет 4-5 кубометров сухих березовых дров, 1. 8 тонны каменного угля.
Переход на ЕВРОДРОВА не требует дорогостоящего переоборудования отопительных приборов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Компания С 31, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компания С 31, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Промышленность / Топливная промышленность, Топливо и энергетика / Разное, Топливо и энергетика / Топливная промышленность». Компания Компания С 31, ООО находится по адресу 620141, ул. Армавирская, 28, оф. 18 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 370-39-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uraldrova.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ur_women@mail.ru.