Холодотех, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04073 г. Киев ул. Сырецкая 25А
Телефон(044) 499 60 50
Официальный сайтhttp://www.holodotech.com.ua
Электронная почтаmatushev@holodotech.com.ua
Название компанииХолодотех, ООО

Дополнительная информация о компании

Торговля оборудованием и комплектующими для холодильной отрасли и отрасли кондиционирования.

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Холодотех» основана в 2002г., является одним из крупнейших поставщиков на рынке Украины промышленного холодильного оборудования.
Основная направленность деятельности - это оптовая и розничная торговля оборудованием и комплектующими для холодильной отрасли и отрасли кондиционирования. Продажа оборудования производится с помощью собственной сети филиалов: Киев, Киев 2, Днепропетровск, Одесса.
Мы предлагаем лучшую Цену на рынке промышленного холода, так как являемся официальными поставщиками оборудования и аксессуаров, используемых для холодильной отрасли и отрасли кондиционирования, изготовляемых крупнейшими мировыми производителями, такими как: AKO, ALCO CONTROLS, ASPERA - EMBRACO, BRISTOL, COPELAND, CPS, ELIWELL, GARCIA CAMARA, BECOLL, HITACHI, MASTER COOL.
Основываясь на профессиональных знаниях нашего персонала, в сотрудничестве с монтажными фирмами по всей стране мы спроектируем и установим самое современное холодильное и морозильное оборудование, а также системы кондиционирования.
Мы также предлагаем:
- Технические и проектные консультации,
- Техническую документацию и сервисные материалы,
- Выполнение гарантийных обязательств,
- Предложение финансовых решений с помощью кредитного потенциала ООО «Холодотех»,
- Подбор всего спектра оборудования группы промышленный холод, группы кондиционирования, комплектующих к ним;
- Подбор инструмента для сервиса холодильной техники и устройств кондиционирования воздуха;
- Обеспечение доставки заказов до города Клиента.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Холодотех, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Холодотех, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Торговля / Торговая техника и оборудование». Компания Холодотех, ООО находится по адресу 04073 г. Киев ул. Сырецкая 25А в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 499 60 50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.holodotech.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - matushev@holodotech.com.ua.