Балтик Мастер, ЗАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03061
Телефон497-22-60, 497-77-71, факс 497-22-68
Официальный сайтhttp://www.balticmaster.ua
Электронная почтаoleg@balticmaster.ua
Название компанииБалтик Мастер, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производственно-торговая компания. Оснащение холодильным,торговым,технологическим оборудованием супермаркетов,ресторанов,холодильных хранилищ.

Подробная информация о предприятии

Компания основана в 1993г в Вильнюсе (Литва) На Украинском рынке с 2002года.Мы предоставляем полный цикл услуг от проектирования до сервисного обслуживания поставленного оборудования. Среди наших клиентов гипермаркеты: АШАН, АМСТОР,КРАIНА,ТАМ-ТАМ, рестораны Золотой Берег,Пузата Хата, У Сестер,Сарай Бабай и м.др.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Балтик Мастер, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Балтик Мастер, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование, Торговля / Торговая техника и оборудование». Компания Балтик Мастер, ЗАО находится по адресу 03061 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 497-22-60, 497-77-71, факс 497-22-68. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.balticmaster.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oleg@balticmaster.ua.