Марион, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Зеленоград
Адрес организацииПанфиловский пр-т, д.8
Телефон8(495)739-08-25
Официальный сайтhttp://www.marion-org.ru
Электронная почтаmarion_glass@mail.ru
Название компанииМарион, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство оборудования, аксессуаров для торговли, рекламы, презентаций, сферы услуг. POS материалы, изделия из металла, пластиков.

Подробная информация о предприятии

На производственной базе компании можно изготовить и заказать оборудование, аксессуары для торговли, рекламы, презентаций, сферы услуг. Стойки, стенды, стеллажи для выкладки товара. Изделия, конструкции из перфолиста, металла, проволоки, оргстекла, пластиков. Проволочные лотки, крючки, карманы. Сетчатые и перфорированные полки.POS материалы, подставки под товар, информационные держатели, буклетницы. Перекидные системы, дисплеи, холдеры.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Марион, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Марион, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Торговля / Торговая техника и оборудование». Компания Марион, ООО находится по адресу Панфиловский пр-т, д.8 в регионе Россия, Зеленоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(495)739-08-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.marion-org.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marion_glass@mail.ru.