БелТехСистем, ООО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации220116
Телефон+375 (17) 270-67-68, (44) 768-39-11, (29) 646-44-08, 563-29-98, 773-43-62
Электронная почтаbeltechsystem@gmail.com
Название компанииБелТехСистем, ООО

Дополнительная информация о компании

Торговля мелкой и крупной бытовой техникой, а также ноутбуками, компьютерами, периферией.

Подробная информация о предприятии

ООО «БелТехСистем» — один из крупных дистрибьюторов мелкой и крупной бытовой техники, а также ноутбуков, компьютеров, периферии, акустических систем, ЖКИ телевизоров, цифровой фото/видео техники и аксессуаров к ним в Республике Беларусь.
Сегодня мы предлагаем оптимальные решения любых вопросов, связанных с оснащением корпоративных объектов компьютерами, мульти функциональным оборудованием, оргтехникой, бытовой и цифровой техникой.
Став клиентом нашей компании, Вы получите возможность покупать бытовую технику, ноутбуки, периферию и все сопутствующие аксессуары по безналичному расчету по самым выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована в РБ и имеет официальную сервисную поддержку.
Отдел продаж нашей компании специализируется на продажах различного компьютерного оборудования и оргтехники, цифровой фото/видео техники, в том числе крупной и мелкой бытовой техники многих мировых производителей организациям и предприятиям по всей Республике Беларусь.
Наш профессионализм и компетентность позволяют нам каждый раз находить ценовое решение и организовать поставки техники на выгодных условиях!
Мы осуществляем поставку и продажу компьютерной, бытовой и цифровой техники, имеющую все необходимые сертификаты и прошедшую лицензирование.
Если Вас интересуют сопутствующие товары, обращайтесь к менеджерам нашей компании.
У нас вы всегда найдете все, что нужно для оснащения офиса и производственного объекта.
Мы предлагаем удобные и гибкие условия работы, осуществляя для вас поставки товара, а также гарантируем своевременную доставку грузов и их полную сохранность.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

БелТехСистем, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БелТехСистем, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Компьютеры, Товары / Бытовая техника, Торговля / Торговая техника и оборудование». Компания БелТехСистем, ООО находится по адресу 220116 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 (17) 270-67-68, (44) 768-39-11, (29) 646-44-08, 563-29-98, 773-43-62. Адрес электронной почты для связи с администрацией - beltechsystem@gmail.com.