Станкоимпорт, внешнеэкономическое объединение ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВерейская ул. д.29,корп.141
Телефон(495)645-20-36
Официальный сайтhttp://www.vostankoimport.ru
Электронная почтаinfo@vostankoimport.ru
Название компанииСтанкоимпорт, внешнеэкономическое объединение ОАО

Дополнительная информация о компании

Металлорежущее, кузнечно-прессовое, деревообрабатывающее оборудование; инструменты режущие, абразивные

Подробная информация о предприятии

Для нефтегазового комплекса.
СТАНКОИМПОРТ поставляет газоперекачивающие аппараты для компрессорных станций на газо¬проводах, газотурбинные агрегаты различных мощностей для тепло-электростанций, оборудование очистных сооружений для промышленных и нефте-содержащих вод, танк-контейнеров для перевоз¬ки сжиженного газа, нефтепромыс-лового оборудования.
Авиация, космос, судостроение и пр.
СТАНКОИМПОРТ традиционно импортирует технологическое оборудование для авиастроения, ракетно-космической, судостроительной, электронной, нефтегазовой, автомобильной, а также других отраслей промышленности.
Базы данных.
СТАНКОИМПОРТ имеет обширный банк данных по конъюнктуре рынков металлообрабатывающе¬го и другого оборудования. Специалисты объединения обладают высоким уровнем профессио¬нальной подготовки в области маркетинга, валютно-финансовых расчетов, транспорта, рекламы, договорно-правовых вопросов, включая создание кооперированных производств и акционерных обществ.
Логистика, монтаж, техническое обслуживание.
СТАНКОИМПОРТ осуществляет организацию транспортировки экспортно-импортных грузов по России и за рубежом, монтаж, пуск в эксплуатацию, техническое обслуживание постав¬ляемых машин и оборудования в гарантийный и послегарантийный периоды, обучение персонала.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Станкоимпорт, внешнеэкономическое объединение ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Станкоимпорт, внешнеэкономическое объединение ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение, Торговля / Торговая техника и оборудование». Компания Станкоимпорт, внешнеэкономическое объединение ОАО находится по адресу Верейская ул. д.29,корп.141 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)645-20-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vostankoimport.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@vostankoimport.ru.