Викинг-XXI, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул Профсоюзная, 84/32
Телефон+7(926)0466262
Электронная почтаenergiservis@gmail.com
Название компанииВикинг-XXI, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка складского стеллажного оборудования.

Подробная информация о предприятии

Металлические стеллажи - производство и продажа
Компания «Викинг-XXI» – лидер российского рынка складского стеллажного оборудования. Мы предлагаем широкий выбор стеллажей, металлической мебели и тележек для склада. Многолетний опыт, передовые конструкторские разработки и современные производственные линии позволяют нам изготавливать прочное, надежное и качественное складское оборудование.
Мы тщательно следим за качеством нашей продукции и уровнем оказываемых услуг. Наши специалисты всегда готовы помочь подобрать металлические стеллажи с учетом конфигурации вашего помещения и специфики грузов. Мы производим все необходимые обмеры, разрабатываем оптимальные варианты расстановки стеллажей и оборудования на складе и монтируем складские стеллажи непосредственно в помещении клиента.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Викинг-XXI, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Викинг-XXI, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Складское оборудование, Торговля / Торговая техника и оборудование». Компания Викинг-XXI, ЗАО находится по адресу ул Профсоюзная, 84/32 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(926)0466262. Адрес электронной почты для связи с администрацией - energiservis@gmail.com.