Иннотек, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. К. Маркса 60, офис 11
Телефон+30 (44) 228-66-18
Официальный сайтhttp://www.innotec.com.ua/
Электронная почтаalexander_katalov@ukr.net
Название компанииИннотек, ЧП

Дополнительная информация о компании

Телевизоры, стиральные машины, кухонные комбайны и не только - Вы можете купить в магазине аудио, видео и бытовой техники Иннотек.

Подробная информация о предприятии

Интернет магазин Иннотек предлагает широкий ассортимент встраиваемых варочных панелей и духовок, холодильников, морозильников, стиральных и посудомоечных машины и другой бытовой техники. А также большой выбор видео и аудио техники: LCD телевизоры и плазменные панели, видеокамеры и домашние кинотеатры, MP-3 плееры и цифровые фотоаппараты. Широкий ассортимент. Характеристики товаров, фото, отзывы покупателей Конкурентные цены. Гарантия сервисных центров производителей. Доставка товара по Киеву. Заходите, выбирайте и заказывайте.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Иннотек, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Иннотек, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Торговля / Торговля он-лайн». Компания Иннотек, ЧП находится по адресу ул. К. Маркса 60, офис 11 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +30 (44) 228-66-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.innotec.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alexander_katalov@ukr.net.