Сибсайт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630038, ул. Станционная, д.1
Телефон8 (383) 353-72-69, 292-60-12
Официальный сайтhttp://www.sibsite.net
Электронная почтаoffice@sibsite.net
Название компанииСибсайт, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля товарами народного потреблени.

Подробная информация о предприятии

Наша фирма начала свою деятельность в начале 90-х.
Основным направлением деятельности ООО "Сибсайт" является оптовая торговля товарами народного потребления как в городе Новосибирске и Новосибирской области, так и по регионам Сибири, Урала и Дальнего Востока.
На сегодняшний день ассортимент наших товаров насчитывает порядка трех тысяч наименований. Это антенны, кабель, пульты, электротовары, инструменты, радиомонтажная химия, телефоны, хозтовары и т.д.
Ассортимент предлагаемой нами продукции интересен как крупным оптовым фирмам, так и владельцам небольших розничных магазинов. Кроме того, наша фирма является производителем электроустановочных изделий. Подробнее
Мы стараемся находить индивидуальный подход в работе с каждым клиентом.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сибсайт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сибсайт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Торговля / Торговые организации». Компания Сибсайт, ООО находится по адресу 630038, ул. Станционная, д.1 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (383) 353-72-69, 292-60-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sibsite.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@sibsite.net.