Промкабель


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации1-й Дорожный пр-д, 9, г.Москва, РФ, 117545
Телефон+7 (495) 517-64-51 Факс: +7 (495) 314-90-71
Официальный сайтwww.promkabel.ru
Электронная почтаpkb2009@rambler.ru
Название компанииПромкабель

Дополнительная информация о компании

Кабельно-проводниковая продукция: кабели бытовые, кабельная арматура; низковольтное оборудование; электромонтажные изделия; торговля: насосы, вентиляторы, электродвигатели (под заказ)

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Вентиляторы, воздуходувки и вентиляционные системы. Вспомогательные услуги бизнесу. Кабели и провода электрические. Кабельная и проводная арматура для линий электропередачи. Коммутационные и распределительные щиты электрические. Насосы. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционирования воздуха, распределения электроэнергии различного применения. Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования. Принадлежности, потребляемые компоненты и материалы для подрядчиков по электротехническим изделиям. Распределительные щиты электрические. Соединения разъемные электрические, штепсельные вилки и розетки, штекеры, гнезда и контакты. Торговая деятельность вспомогательная. Услуги организации снабжения (заготовка, приобретение, поставка), услуги аутсорсинга. Электрические выключатели, переключатели, автоматические рубильники и выключатели, двигатели, разъемы, соединительные провода, вилки, штепсели, штекеры, розетки, клеммы, патроны для ламп. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Оборудование и инструменты
Промышленность
Строительство
Топливо и энергетика
Торговля

Компания на карте, схема проезда

Промкабель - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПромкабельНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Менеджмент, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Промышленность / Электронная промышленность, Строительство / Электромонтажные изделия, Топливо и энергетика / Энергоснабжение, Торговля / Торговые организации». Компания Промкабель находится по адресу 1-й Дорожный пр-д, 9, г.Москва, РФ, 117545 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 517-64-51 Факс: +7 (495) 314-90-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.promkabel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pkb2009@rambler.ru.