Инновации и технологии, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организациипр-т Кирова, 129 а
Телефон8(056)3705822
Официальный сайтhttp://innovations.biz.ua
Электронная почтаtitan_0610@ukr.net
Название компанииИнновации и технологии, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем системами инфракрасного обогрева.Нагревательная пленка Южная коррея

Подробная информация о предприятии

ООО «ИННОВАЦИИ И ТЕХНОЛОГИИ» выражает Вам свое признание и предлагает сотрудничество по внедрению и применению в строительстве и различных областях народного хозяйства инновационных технологий используемых в обогреве помещений, системах снеготаяния, тепличных комплексах, сушке фруктов и зернопродуктов и прочих областях человеческой жизнедеятельности. ООО «Инновации и технологии» является партнером с эксклюзивным правом продажи продукции компании «ORIENTALDREAM Co., Ltd» Южная Корея, на территории Украины, России и Белоруссии. «ORIENTALDREAM Co., Ltd» является лидером в области систем инфракрасного обогрева применяя принципиально новую технологию при производстве инфракрасных излучателей.
Благодаря большому опыту наших сотрудников, а также длительному сотрудничеству с заводами производителями мы имеем возможность предложить продукцию высокого качества, которая удовлетворит потребность любого покупателя. Вся продукция сертифицирована.
Совместными усилиями мы сможем эффективно продавать на рынке Украины предлагаемые Вами услуги и нами товар.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Инновации и технологии, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инновации и технологии, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Торговля / Торговые организации». Компания Инновации и технологии, ООО находится по адресу пр-т Кирова, 129 а в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(056)3705822. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://innovations.biz.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - titan_0610@ukr.net.