ДИКС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации443052, г.Самара, Заводское шоссе 54-38
Телефонтел.(846)22-53-0-54, 89277588887
Официальный сайтhttp://www.airupak.ru
Электронная почтаduzimov@airupak.ru
Название компанииДИКС, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим новейшие упаковочные материалы из воздушно-пузырчатой (пузырьковой) пленки,

Подробная информация о предприятии

ООО «ДИКС» г.Самара производит новейшие упаковочные материалы из воздушно-пузырчатой (пузырьковой) пленки, имеющие высокие качественные характеристики и широкую сферу применения.
Упаковочная пленка прочна, эластична и как нельзя лучше подходит для сохранности изделий любых габаритов.
Кроме того, воздушно-пузырчатая упаковочная пленка – идеальный вариант в случае с товарами повышенной хрупкости. Оптимальна воздушно-пузырчатая упаковочная пленка и для упаковки изделий нестандартных форм.Изготавливаем пакеты по вашим размерам из воздушно-пузырчатой пленки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДИКС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДИКС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Товары / Мебель и мебельная фурнитура, Товары / Разное, Торговля / Разное». Компания ДИКС, ООО находится по адресу 443052, г.Самара, Заводское шоссе 54-38 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - тел.(846)22-53-0-54, 89277588887. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.airupak.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - duzimov@airupak.ru.