Технотон-К, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организациисибирский тракт 34 кор 4 оф 363
Телефон89033411966
Официальный сайтhttp://www.tehnoton-K.ru
Электронная почтаvakhitov-zulfat@ya.ru
Название компанииТехнотон-К, ООО

Дополнительная информация о компании

порошково полимерные краски

Подробная информация о предприятии

Уважаемые господа !
ООО «Технотон-К» предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество по поставкам порошково-полимерных красок компании «Pulver kimya» со склада в Казани и под заказ.
Компания «Pulver kimya» действует на турецком рынке с 1988 года. Будучи первым турецким производителем порошкообразных красок «Pulver kimya» утвердила свое прочное место на рынке, благодаря высококачественной продукции. Продукция компании удостоена сертификатом качества
QUALICOAT, как результат международного признания высокого качества продукции. Цвета красок соответствуют каталогам RAL. По желанию потребителя возможно изготовление краски по любому образцу или каталогу.
«Pulver kimya» гарантирует отличную точность цвета. Краски выпускаются с различным блеском (от глубоко матовых до высоко глянцевых) и с различной структурой поверхности (гладкая, молотковая, антик, муар, металлик, хром, золото, лаки и др.).
Порошковые краски являются безвредными как для использователей , так и для окружающей среды, поскольку не содержат растворителей.
На складе ООО «Технотон-К» постоянно поддерживается широкий ассортимент порошковых красок.
Специалисты компании всегда помогут решить технические проблемы при внедрении технологии и методов подготовки поверхности перед окраской, выбрать тип порошковой краски в зависимости от условий эксплуатации изделий и предъявляемых к ним требованиям. Специалисты ООО «Технотон-К» готовы встретиться для консультаций в любое удобное для Вас время.
Также ООО «Технотон-К» предлагает ручные установки для электростатического нанесения полимерных порошковых покрытий SISTEM TEKNIK, их гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Рубрики компании

Торговля

Компания на карте, схема проезда

Технотон-К, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Технотон-К, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Торговля / Разное». Компания Технотон-К, ООО находится по адресу сибирский тракт 34 кор 4 оф 363 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89033411966. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tehnoton-K.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vakhitov-zulfat@ya.ru.