АвиаЧартерТур, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииПеровская 39корп.1
Телефон+7(495) 505-36-26
Официальный сайтhttp://www.aviacharetertour.ru
Электронная почтаcom@aviachartertour.ru
Название компанииАвиаЧартерТур, ООО

Дополнительная информация о компании

Аренда самолета

Подробная информация о предприятии

Уважаемые дамы и господа!
ООО «АвиаЧартерТур» предлагает уникальные услуги по организации и выполнению Vip авиаперелетов на российских и иностранных воздушных судах. Vip чартер можно заказать «сегодня на сегодня», при этом Вы получите максимум удовольствия и от самого полета, и от сервиса на борту. Частный самолет – это не только показатель престижа и веса компании, но и повседневная необходимость для тех, кому по долгу службы приходиться часто путешествовать.
Однако не все крупные компании, даже с мировым именем, могут себе позволить содержать собственный самолет. Поэтому ООО «АвиаЧартерТур» имея ряд соглашений на коммерческое использование воздушных судов с крупнейшими авиакомпаниями России и Европы, позволяет в кратчайшие сроки организовать чартерный авиарейс на практически любом типе самолета в любую точку Мира. Экономия времени, совмещенная с комфортом,- это основное преимущество деловой авиации.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

АвиаЧартерТур, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АвиаЧартерТур, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Авиация». Компания АвиаЧартерТур, ООО находится по адресу Перовская 39корп.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495) 505-36-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aviacharetertour.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - com@aviachartertour.ru.