Ульяновское КБ приборостроения


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ульяновск
Адрес организацииул.Крымова, 10-а, г.Ульяновск, РФ, 432071
Телефон+7 (8422) 44-88-08
Название компанииУльяновское КБ приборостроения

Дополнительная информация о компании

Средства наземного обслуживания авиатехники, авиационная аппаратура, система электронной индикации на базе многоцветной ЭЛТ, устройства ввода и вывода информации.

Подробная информация о предприятии

Авиационное оборудование управления и навигации. Аккумуляторы, батареи, первичные гальванические элементы Компасы. Компоненты и принадлежности систем и оборудования регулирования и управления. Компьютеры промышленные., специального назначения. Оборудование аэропортов и аэродромов, для технического обслуживания и ремонта авиационной техники, отсеков салона, бортовое оборудование и принадлежности авиационной техники, электрическое для авиационной техники. Платы, микропроцессорные сборки, микросхемы, микропроцессоры для компьютеров

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Ульяновское КБ приборостроения - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ульяновское КБ приборостроенияНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Авиация». Компания Ульяновское КБ приборостроения находится по адресу ул.Крымова, 10-а, г.Ульяновск, РФ, 432071 в регионе Россия, Ульяновск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8422) 44-88-08.