Грейт Бизнес Мемберс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владивосток
Адрес организации690000
Телефон8(4232)521911
Электронная почтаgbmsun2@mail.ru
Название компанииГрейт Бизнес Мемберс, ООО

Дополнительная информация о компании

Транспортные услуги

Подробная информация о предприятии

Компания «Грейт Бизнес Мемберс» предоставляет полный спектр услуг в области международных и внутренних грузоперевозок. МореЖД. МореАвто. Основной акцент деятельности направлен на экспедирование морским путём. Более 10 лет опыт перевозок по Северо-Восточной и Юго-Восточной Азии.
В настоящее время «Грейт Бизнес Мемберс» — динамично развивающаяся компания, которая проводит комплексное экспедирование грузов от поставщиков до конечных потребителей.
Мы доставим ваш груз по месту назначения точно в назначенный срок!
Приглашаем к сотрудничеству брокеров, логистические кмпании

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Грейт Бизнес Мемберс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Грейт Бизнес Мемберс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Авиация, Транспорт и перевозки / Водный транспорт, Транспорт и перевозки / Железная дорога, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Грейт Бизнес Мемберс, ООО находится по адресу 690000 в регионе Россия, Владивосток. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(4232)521911. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gbmsun2@mail.ru.