Торгово-транспортная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Сыктывкар
Адрес организацииул.Гаражная, 1, г.Сыктывкар, Коми, РФ, 167981
Телефон+7 (8212) 31-16-46 Факс: +7 (8212) 31-16-46
Официальный сайтhttp://www.kamazkomi.ru
Электронная почтаzaottk@kamazkomi.ru
Название компанииТоргово-транспортная компания

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля запасными частями; ремонт и продажа автомобилей "Камаз"; ремонт легковых отечественных и импортных автомобилей, продажа сверхлегких самолетов "Sky Ranger III"

Подробная информация о предприятии

Авиационное, космическое оборудование и оборудование для аэропортов (торговые и дистрибьюторские поставки). Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки), - дистрибьюторские поставки через представительства производителей. Автотягачи и грузовые автомобили. Прицепы и полуприцепы автомобильные. Промышленные автотранспортные средства. Самолеты и комплектующие для них. Самосвалы горнорудные и карьерные, лесовозы, большегрузные автомобили для строительства. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Услуги регулировки двигателей автомобилей и автотранспортных средств, ремонта двигателей автомобилей и автотранспортных средств, тестирования двигателей автомобилей и автотранспортных средств, выхлопных систем автомобилей и автотранспортных средств, восстановления деталей трансмиссии автомобилей и автотранспортных средств, и ремонта мостов автомобилей и автотранспортных средств, тестирования тормозов автомобилей и автотранспортных средств, восстановления топливных баков и радиаторов автомобилей и автотранспортных средств, ремонта дисков и ободьев колес автомобилей и автотранспортных средств, кузовов легковых автомобилей, антикоррозийной обработки автомобилей и автотранспортных средств, замены лобовых стекол автомобилей и автотранспортных средств, технического обслуживания и ремонта электрического и электронного оборудования автомобилей и автотранспортных средств, легковых автомобилей и фургонов

Рубрики компании

Автомобили
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Торгово-транспортная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Торгово-транспортная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили легковые, Автомобили / Автосервисы, Транспорт и перевозки / Авиация». Компания Торгово-транспортная компания находится по адресу ул.Гаражная, 1, г.Сыктывкар, Коми, РФ, 167981 в регионе Россия, Сыктывкар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8212) 31-16-46 Факс: +7 (8212) 31-16-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kamazkomi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zaottk@kamazkomi.ru.