Тушинский машиностроительный завод (ОАО ТМЗ)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Свободы, 35, г.Москва, РФ, 125362
Телефон+7 (495) 492-57-00 Факс: +7 (495) 497-53-51
Официальный сайтhttp://www.oao-tmz.ru
Электронная почтаastmz@dol.ru; molbas@oao-tmz.ru
Название компанииТушинский машиностроительный завод (ОАО ТМЗ)

Дополнительная информация о компании

Автобусы; троллейбусы; установки по переработке изношенных шин; резиновые трамвайные и железнодорожные переезды. Механизированные автостоянки многоуровневые; оборудование для гидроэлектростанций малой мощности.

Подробная информация о предприятии

Автобусы городские и междугородные. Подрядчики по строительству зданий и сооружений. Производство кузовов. Резиновые и каучуковые изделия для промышленного использования. Услуги обработки каучука и резины. Установки и оборудование для сбора, переработки и ликвидации промышленных и бытовых отходов. Электрические генераторные установки

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Тушинский машиностроительный завод (ОАО ТМЗ) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тушинский машиностроительный завод (ОАО ТМЗ)Направлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Автобусы, Транспорт и перевозки / Железная дорога». Компания Тушинский машиностроительный завод (ОАО ТМЗ) находится по адресу ул.Свободы, 35, г.Москва, РФ, 125362 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 492-57-00 Факс: +7 (495) 497-53-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oao-tmz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - astmz@dol.ru; molbas@oao-tmz.ru.