Акос, автомагазин


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организациипр-т Ибрагимова, 28, г.Казань, Татарстан, РФ, 420080
Телефон+7 (843) 276-80-88
Официальный сайтhttp://www.akoc.ru
Электронная почтаnissan@akoc.ru
Название компанииАкос, автомагазин

Дополнительная информация о компании

Компания АКОС является официальным дилером многих российских автопроизводителей - ОАО "ГАЗ", ОАО «Русавтобуспром» (Автобусы ПАЗ, Автобусы КАВЗ, Автобусы ГоЛаз, Автобусы ЛиАЗ), украинского ПО «АвтоЗА

Подробная информация о предприятии

В Казани действуют 3 крупнейших Технических Центра по обслуживанию и ремонту автомобилей (автосервисы) иностранного и российского производства и огромный склад запасных частей для них. У нас на складе и под заказ Вы найдете любую деталь для автомобилей NISSAN, HYUNDAI, KIA, SUZUKI, UzDAEWOO, FIAT, ГАЗ, АвтоЗАЗ. Сотрудники Центров (по продаже авто в Казани) постоянно совершенствуют свою квалификацию в тренинговых центрах компаний-производителей по обслуживанию и ремонту данных автомобилей и являются сертифицированными специалистами.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Акос, автомагазин - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Акос, автомагазинНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Автобусы». Компания Акос, автомагазин находится по адресу пр-т Ибрагимова, 28, г.Казань, Татарстан, РФ, 420080 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 276-80-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.akoc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nissan@akoc.ru.