Транспорт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Малмыж
Адрес организацииул.Карла Маркса, 88, г.Малмыж, Кировская обл., РФ, 612920
Телефон+7 (83347) 2-10-02 Факс: +7 (83347) 2-10-57
Название компанииТранспорт

Дополнительная информация о компании

Пассажирские и грузовые автоперевозки. Перевозки опасных грузов специализированным автотранспортом; оказание транспортно-экспедиционных услуг; маршрутные перевозки пассажиров автобусами в городском, пригородном и междугородном сообщениях; выделение автобусов по заявкам юридических и физических лиц. Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств. Шлифовка коленчатых валов автомобильных двигателей, ремонт двигателей КАМАЗ, ГАЗ, проведение ТО-2 автомобилям КАМАЗ.

Подробная информация о предприятии

Автобусные туристические перевозки. Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов, и хранение опасных веществ, классифицированные по видам грузов, штучных и тарных грузов. Пассажирские перевозки автомобильным транспортом по расписанию. Перевозки автомобильным транспортом, складирование и хранение грузов при переездах клиента. Такси и малолитражные такси. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Рубрики компании

Автомобили
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Транспорт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТранспортНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автосервисы, Транспорт и перевозки / Автобусы, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные». Компания Транспорт находится по адресу ул.Карла Маркса, 88, г.Малмыж, Кировская обл., РФ, 612920 в регионе Россия, Малмыж. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83347) 2-10-02 Факс: +7 (83347) 2-10-57.