Челябинский кузнечно-прессовый завод (ЧКПЗ)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организацииул.Горелова, 12, г.Челябинск, РФ, 454012
Телефон+7 (351) 259-46-45 Факс: +7 (351) 259-70-65
Официальный сайтhttp://www.chkpz.ru
Электронная почтаmarket@chkpz.ru
Название компанииЧелябинский кузнечно-прессовый завод (ЧКПЗ)

Дополнительная информация о компании

ЗИЛ: лесовозы, трубоплетевозы, самосвалы, сортаментовозы, краны, трубовозы. Производство: рессоры для грузовых автомобилей, автобусов и троллейбусов; рессоры задние и листы рессор, крылья передние и задние, облицовочные детали и панели боковин к легковым автомобилям; колеса с разъемным ободом для камерных шин автобусов, автопогрузчиков, автомобильных прицепов, грузовых автомобилей, тракторов, троллейбусов; спецавтотехника на базе "Урал"

Подробная информация о предприятии

Автобусы городские и междугородные. Автомобили грузовые и тягачи, и автотранспортные средства для лесного хозяйства, лесовозы. Автотранспортные средства специального назначения. Детали, узлы и запасные части рулевого управления и подвесок автомобилей и автотранспортных средств. Зажимы листовых рессор для автомобилей и автотранспортных средств. Ковка, штамповка, горячее прессование металлов, подрядчики. Колеса и ролики, для грузовых автомобилей. Краны подъемные передвижные, мобильные на автомобильном шасси, автокраны для строительной промышленности. Листовые рессоры для подвески автомобилей и автотранспортных средств. Машины и оборудование для земляных работ и для дорожного строительства. Ножи, отвалы, скребки для бульдозеров, рыхлителей, корчевателей для земляных работ. Прицепы для грузовых автомобилей и тракторов, и полуприцепы автомобильные для длинномерных грузов, роспуски. Пружины пластинчатые и листовые рессоры металлические, рессоры, механические амортизаторы и демпферы из металла. Самосвалы, грузовые автомобили саморазгружающиеся. Скобяные изделия, метизы, металлическая фурнитура для мебели, автомобилей и транспортных средств. Услуги объемной штамповки металлов в закрытых штампах, ковки и штамповки металлов высадкой. Фурнитура для пружин, рессор кузовов транспортных средств. Шасси грузовых автомобилей, для городских и междугородных автобусов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Челябинский кузнечно-прессовый завод (ЧКПЗ) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Челябинский кузнечно-прессовый завод (ЧКПЗ)Направлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Автомобили / Автомобили грузовые, Автомобили / Автомобили легковые, Автомобили / Автомобильные покрышки и шины, Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование, Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Металлургия, Строительство / Электромонтажные изделия, Транспорт и перевозки / Автобусы». Компания Челябинский кузнечно-прессовый завод (ЧКПЗ) находится по адресу ул.Горелова, 12, г.Челябинск, РФ, 454012 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 259-46-45 Факс: +7 (351) 259-70-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.chkpz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market@chkpz.ru.