ТРАНСЛЕС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Бородино (Московская обл.)
Адрес организацииул.Московская, 21, г.Химки, Московская обл., РФ, 141400
Телефон+7 (495) 572-75-17 Факс: +7 (495) 572-60-56
Официальный сайтhttp://www.trans-les.ru
Электронная почтаtransles@yandex.ru; info@trans-les.ru
Название компанииТРАНСЛЕС

Дополнительная информация о компании

Автомобили-лесовозы, в т, ч, оборудованные гидроманипуляторами; установка и монтаж гидроманипуляторов на лесовозные автомобили; лесовозного технологического оборудования на автомобили КамАЗ. МАЗ, "Урал"

Подробная информация о предприятии

Автомобили и автотранспортные средства для лесного хозяйства, лесовозы. Автотранспортные средства специального назначения. Краны подъемные передвижные, мобильные для лесного хозяйства. Оборудование для транспортировки и погрузочно-разгрузочных работ с бревнами. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для насыпных и жидких продуктов. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Услуги монтажа погрузочных платформ и кранов на грузовые автомобили

Рубрики компании

Автомобили
Оборудование и инструменты
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

ТРАНСЛЕС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТРАНСЛЕСНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автосервисы, Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Транспорт и перевозки / Автобусы». Компания ТРАНСЛЕС находится по адресу ул.Московская, 21, г.Химки, Московская обл., РФ, 141400 в регионе Россия, Бородино (Московская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 572-75-17 Факс: +7 (495) 572-60-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.trans-les.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - transles@yandex.ru; info@trans-les.ru.