Авиалайн, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Львов
Адрес организации79017, ул. Зелёная 44/4 этаж
Телефон(0-800) 502-503
Официальный сайтhttp://tickets.ua
Электронная почтаpr@tickets.ua
Название компанииАвиалайн, ООО

Дополнительная информация о компании

Украинская система онлайн бронирования и продажи авиабилетов в режиме реального времени без участия оператора. Поиск дешевых тарифов, удобные стыковки, полная информация о рейсе. Специальные предложен

Подробная информация о предприятии

Авиабилеты онлайн: продажа, бронирование и заказ авиабилетов онлайн. Специальные предложения, акции авиакомпаний, сезонные скидки на авиабилеты. Дешевые билеты на самолеты на регулярные авиарейсы в любую точку мира. Продажа авиабилетов по ценам авиакомпаний без наценки. Доставка авиабилетов домой или в офис. Электронные билеты на самолет.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Авиалайн, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Авиалайн, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Бронирование билетов». Компания Авиалайн, ООО находится по адресу 79017, ул. Зелёная 44/4 этаж в регионе Украина, Львов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (0-800) 502-503. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://tickets.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pr@tickets.ua.