ТрансКонсалт Украина, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65088 г.Одесса ул.А.Невского 39/2
Телефон+380487845424
Электронная почтаtransconsultukraine@ukr.net
Название компанииТрансКонсалт Украина, ЧП

Дополнительная информация о компании

морские контейнерные перевозки

Подробная информация о предприятии

Здравствуйте, Уважаемые дамы и господа !
Транспортно - экспедиторская компания «ТрансКонсалт Украина» выражает Вам свое почтение и рада предложить Вам свои услуги.
Наша компания занимается организацией МОРСКИХ КОНТЕЙНЕРНЫХ ПЕРЕВОЗОК различных грузов (в том числе и опасных) по всему миру. Оказывает экспедиторские услуги (импорт, экспорт, транзит) в Одесском и Илличевском портах Украины. Мы готовы разработать оптимальную схему маршрута и доставки Ваших грузов по любым направлениям. Предложить Вам самые выгодные тарифы на морской фрахт, наземную доставку, страхование, сюрвейерские и другие услуги.
Сотрудничая с нами, мы гарантируем вам качественный и надежный сервис и низкие цены.
Также, мы готовы предложить Вам наши услуги по организации международных АВТОМОБИЛЬНЫХ и АВИА перевозок.
Цель нашей компании – это увеличить Ваши продажи и сократить Ваши расходы. Будем рады ответить на любые ваши запросы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТрансКонсалт Украина, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТрансКонсалт Украина, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт, Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки международные, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом, Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги, Услуги / Разное». Компания ТрансКонсалт Украина, ЧП находится по адресу 65088 г.Одесса ул.А.Невского 39/2 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380487845424. Адрес электронной почты для связи с администрацией - transconsultukraine@ukr.net.