Астраханское центральное КБ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Астрахань
Адрес организацииул.Володарского, 14-а, г.Астрахань, РФ, 414000
Телефон+7 (8512) 22-80-35 Факс: +7 (8512) 22-80-35
Официальный сайтhttp://www.ackb.ru
Электронная почтаmail@ackb.ru
Название компанииАстраханское центральное КБ

Дополнительная информация о компании

Проектирование грузовых, транспортных речных и морских судов; изготовление судового и технологического оборудования для зачистки емкостей от нефти, природоохранного оборудования.

Подробная информация о предприятии

Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические. Компоненты и запасные части для двигателей внутреннего сгорания. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Оборудование, элементы конструкции и сигнальные устройства для судов и лодок. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий, консультанты, инжиниринг в транспортных средствах и оборудовании. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Астраханское центральное КБ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Астраханское центральное КБНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом». Компания Астраханское центральное КБ находится по адресу ул.Володарского, 14-а, г.Астрахань, РФ, 414000 в регионе Россия, Астрахань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8512) 22-80-35 Факс: +7 (8512) 22-80-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ackb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@ackb.ru.