Яхтенная чартерная компания ЯХТТУР, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организацииУкраина 65026, ул.Щепкина,6 оф.14
Телефон+38 0482 33-29-18
Официальный сайтhttp://www.yachttur.com.ua/
Электронная почтаoffice@yachttur.com.ua
Название компанииЯхтенная чартерная компания ЯХТТУР, ООО

Дополнительная информация о компании

Аренда, чартер яхт, мегаяхт, катеров Одесса, греция, Турция.

Подробная информация о предприятии

Яхтенная компания ООО «ЯХТТУР»предлагает Вам провести незабываемый и увлекательный отдых на яхтах в Греции, Турции и на Черном море в кругу ваших друзей и близких. У нас имеется широкий выбор парусных и моторных чартерных яхт, мега-яхт, турецких Гюлетов, которые Вы можете арендовать на условиях «Bareboat - чартера» или «Crew - чартера». Мы поможем Вам найти яхту, катер для морских прогулок вдоль побережья от Одессы до Крыма или от п. Одесса до о. Змеиный. Для тех, кого интересует дайвинг, мы поможем найти подходящее судно с инструкторами и необходимым снаряжением для дайвинга.
Наша компания являемся официальным Украинским брокером Греческой чартерной компании “Seafarer sailing”, являющейся одной из ведущих компаний, для которых чартер или аренда яхт, мега - яхты является основным видом деятельности в Греции. Главный офис компании “Seafarer” находится в Афинах, а ее представительства работают в 20 странах мира.
В случае плохой погоды на море либо не навигационного периода мы можем предложить Вам VIP -Отдых, на территории частных угодий или отдельные апартаменты на одной из баз отдыха под Одессой.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Яхтенная чартерная компания ЯХТТУР, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Яхтенная чартерная компания ЯХТТУР, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт, Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туризм экстремальный, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства зарубежные, Туризм и отдых / Яхты, лодки, катера – производство, продажа». Компания Яхтенная чартерная компания ЯХТТУР, ООО находится по адресу Украина 65026, ул.Щепкина,6 оф.14 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 0482 33-29-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.yachttur.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@yachttur.com.ua.