Судоэкспорт, внешнеэкономическое предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Садовая-Кудринская, 11, г.Москва, РФ, 123242
Телефон+7 (499) 252-44-91 Факс: +7 (499) 255-01-45
Официальный сайтhttp://www.sudoexport.ru
Электронная почтаinfo@sudoexport.ru
Название компанииСудоэкспорт, внешнеэкономическое предприятие

Дополнительная информация о компании

Экспорт и импорт судов и плавсредств, судового оборудования и материалов. Техническое содействие в строительстве кораблей и судов. Лизинговые операции. Строительство судостроительных заводов.

Подробная информация о предприятии

Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в транспортных средствах и оборудовании. Суда (корабли), лодки и яхты (торговые поставки и брокерские услуги). Судовое (корабельное) и портовое оборудование.. Судовые двигатели. Услуги ремонта и технического обслуживания судов. Финансовые услуги в сфере лизинга и обратного лизинга

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Судоэкспорт, внешнеэкономическое предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Судоэкспорт, внешнеэкономическое предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт». Компания Судоэкспорт, внешнеэкономическое предприятие находится по адресу ул.Садовая-Кудринская, 11, г.Москва, РФ, 123242 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 252-44-91 Факс: +7 (499) 255-01-45. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sudoexport.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sudoexport.ru.