Лимендский судостроительно-судоремонтный завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Котлас
Адрес организацииул.Советская, 23, г.Котлас, Архангельская обл., РФ, 165411
Телефон+7 (81837) 3-85-90
Электронная почтаlssrz@atnet.ru
Название компанииЛимендский судостроительно-судоремонтный завод

Дополнительная информация о компании

Баржи, понтоны, крышки судовые, металлоконструкции мостовых пролетов. Капитальный и текущий ремонт судов, ремонт судовых дизелей, ремонт самоходных сухогрузных теплоходов.

Подробная информация о предприятии

Двигатели внутреннего сгорания. Металлоконструкции для гражданской и морской строительной индустрии, гидроэлектрических сооружений и линий электропередачи. Оборудование, элементы конструкции и сигнальные устройства для судов и лодок. Суда речные, озерные, каботажные, суда для каналов и гаваней. Услуги ремонта и технического обслуживания судов

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Лимендский судостроительно-судоремонтный завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лимендский судостроительно-судоремонтный заводНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт». Компания Лимендский судостроительно-судоремонтный завод находится по адресу ул.Советская, 23, г.Котлас, Архангельская обл., РФ, 165411 в регионе Россия, Котлас. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (81837) 3-85-90. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lssrz@atnet.ru.