Капитан Клуб, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииСамара, ул. Водников, остановка Кутякова пер. Малярный 1-3
Телефон+7 (846) 222-72-11
Официальный сайтhttp://www.kapitanklub.ru
Электронная почтаkapitanklub@rambler.ru
Название компанииКапитан Клуб, ИП

Дополнительная информация о компании

Продажа: снегоходов, квадроциклов, гидроциклов, скутеров, катеров, лодочных моторов, товары для активного отдыха, рыболовные товары

Подробная информация о предприятии

Мы являемся официальными дилерами следующих брендов: Yamaha, Arctic Cat, Tohatsu, Buster, Bella, Flipper, AMT, Neptun, Astron Marine, Gladius и других известных фирм.
Со дня основания наша компания расширяет ассортимент товаров и услуг в направлении "Техника и аксессуары для активного отдыха". Мы постоянно расширяеем ассортимент поставок техники и аксессуаров. Учитывая пожелания клиентов, руководством компании было принято решение начать поставки оригинальной техники, комплектующих, аксессуаров. Следуя Вашим пожеланиям, была создана сеть магазинов, модернизированы и расширены направления нашей деятельности. Для удобства покупателей наши специалисты разработали несколько оригинальных схем продажи техники, в том числе и предложения для оптовых покупателей. Руководством компании заключены контракты с лидерами в производстве техники для активного отдыха.
На данный момент "Капитан-Клуб" является динамично развивающейся компанией, занимающей лидирующие позиции по импорту техники и аксессуаров для активного отдыха. Благодаря регулярным поставкам, на складе компании постоянно находится большой ассортимент техники и комплектующих. На сегодняшний день в направлении "Техника и аксессуары для активного отдыха" работают квалифицированные, опытные специалисты.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Капитан Клуб, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Капитан Клуб, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт». Компания Капитан Клуб, ИП находится по адресу Самара, ул. Водников, остановка Кутякова пер. Малярный 1-3 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 222-72-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kapitanklub.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kapitanklub@rambler.ru.