Комби-Пласт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Торфяная, 40, г.Нижний Новгород, РФ, 603037
Телефон+7 (831) 271-37-27 Факс: +7 (831) 271-40-83
Официальный сайтhttp://www.katerplast.ru/
Электронная почтаsdn@katerplast.ru
Название компанииКомби-Пласт

Дополнительная информация о компании

Производство: изделия из стеклопластика для автомобилестроения, судостроения, катера, лодки (антикрылья, обтекатели для порогов и крыши для автомобилей). Производство сантехники из стеклопластика, ванны. Суда на воздушной подушке, катера с алюминиевым днищем.

Подробная информация о предприятии

Детали, узлы и запасные части кузовов автотранспортных средств, принадлежности мотоциклов и мотороллеров. Изделия из стеклопластиков. Оборудование, элементы конструкции и сигнальные устройства для судов и лодок. Санитарно-технические изделия из керамики, шамота, фаянса и фарфора. Суда речные, озерные, каботажные, суда для каналов и гаваней

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Комби-Пласт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Комби-ПластНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт». Компания Комби-Пласт находится по адресу ул.Торфяная, 40, г.Нижний Новгород, РФ, 603037 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 271-37-27 Факс: +7 (831) 271-40-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.katerplast.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sdn@katerplast.ru.