Судоремонт, ЦКБ, НПО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Бекетова, 3-б, г.Нижний Новгород, РФ, 603057
Телефон+7 (831) 465-89-76 Факс: +7 (831) 465-89-76
Официальный сайтhttp://www.sudoremont.chat.ru/
Электронная почтаsudoremont@sandy.ru
Название компанииСудоремонт, ЦКБ, НПО

Дополнительная информация о компании

Проектирование и продажа судостроительного и природоохранного оборудования: катера, яхты; земснаряды, суда различного назначения; суда технического флота; пассажирские и экологические суда; паромы; наплавные мосты; судовые и береговые станции подготовки питьевой воды и очистки сточных вод.

Подробная информация о предприятии

Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Машины и оборудование для обработки воды и сточных вод. Научные фундаментальные и прикладные исследования. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в транспортных средствах и оборудовании. Суда речные, озерные, каботажные, суда для каналов и гаваней, (корабли), лодки и яхты (торговые поставки и брокерские услуги). Судовое (корабельное) и портовое оборудование.. Судовые двигатели. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Судоремонт, ЦКБ, НПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Судоремонт, ЦКБ, НПОНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт». Компания Судоремонт, ЦКБ, НПО находится по адресу ул.Бекетова, 3-б, г.Нижний Новгород, РФ, 603057 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 465-89-76 Факс: +7 (831) 465-89-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sudoremont.chat.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sudoremont@sandy.ru.