Моряк


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организациипромзона Заречная, ул.Луговая, 3, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344007
Телефон+7 (863) 240-15-94 Факс: +7 (863) 240-16-39
Электронная почтаmoryak@aaanet.ru
Название компанииМоряк

Дополнительная информация о компании

Производство: детали машиностроения. Ремонт и переоборудование судов. Таможенный склад временного хранения. Техническое обслуживание флота; погрузка и разгрузка судов

Подробная информация о предприятии

Котлы. Оборудование, элементы конструкции и сигнальные устройства для судов и лодок. Погрузка и разгрузка, сопровождение, портовое и доковое обслуживание судов. Склады и складские площадки. Судовые силовые установки, трансмиссии и устройства рулевого управления. Услуги погрузки и разгрузки судов, грузовых контейнеров в доках и портах, подъемными кранами в портах, ремонта и технического обслуживания судов, на якоре, в сухих доках, технического обслуживания судов, складов общего назначения, приписных таможенных складов (для хранения не оплаченных пошлиной грузов)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Моряк - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МорякНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом, Услуги / Складские услуги». Компания Моряк находится по адресу промзона Заречная, ул.Луговая, 3, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344007 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 240-15-94 Факс: +7 (863) 240-16-39. Адрес электронной почты для связи с администрацией - moryak@aaanet.ru.