Бомбардир, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Черновцы
Адрес организацииг.Черновцы, ул.Головна, 1/11
Телефон+380673721994
Официальный сайтhttp://www.boatparts.com.ua
Электронная почтаcherboats@yahoo.com
Название компанииБомбардир, ООО

Дополнительная информация о компании

Интернет-магазин запчастей для водно-моторной техники

Подробная информация о предприятии

С самого начала главной целью компании было предложить нашим клиентам самый широкий спектр запасных частей и аксессуаров для двигателей и катеров ведущих производителей и развитие интернет-технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процесс покупки.
Интернет-магазин boatparts.com.ua является одним из направлений работы - ООО "Бомбардир"(продажа водомоторной и другой техники) В основе проекта boatparts.com.ua: самые современные информационные технологии,накопленная за годы работы аналитическая и статистическая информация по рынку, высококвалифицированный коллектив, эффективная система франчайзинга - мы делаем все для того, чтобы Вы были довольны нашей работой.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Бомбардир, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бомбардир, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт». Компания Бомбардир, ООО находится по адресу г.Черновцы, ул.Головна, 1/11 в регионе Украина, Черновцы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380673721994. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.boatparts.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cherboats@yahoo.com.