Белый пароход, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипричал Кленовый бульвар, Нагатинская наб., 40
Телефон+7 (495) 542-26-42, 924-09-42
Официальный сайтhttp://nareke.ru
Электронная почтаpb@retroflot.ru
Название компанииБелый пароход, ООО

Дополнительная информация о компании

Аренда речных теплоходов. Проведение мероприятий на теплоходах.

Подробная информация о предприятии

Предлагает Вашему вниманию регулярные речные прогулки и экскурсии по Москве и аренду теплоходов для проведения любых мероприятий.
Судоходная компания располагает собственным флотом, что позволяет предложить нашим клиентам гибкие условия аренды теплоходов.
В вечернее время мы предлагаем Вашему вниманию обзорные речные прогулки по ночной Москве на комфортабельных теплоходах. Во время вечерней речной прогулки вы можете не только полюбоваться огнями вечерней Москвы с борта теплохода, но и потанцевать, заказать столик в судовом ресторане.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Белый пароход, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Белый пароход, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт». Компания Белый пароход, ООО находится по адресу причал Кленовый бульвар, Нагатинская наб., 40 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 542-26-42, 924-09-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://nareke.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pb@retroflot.ru.