Одесса Форвардинг, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65085
Телефон+380487788758 / +380487789198
Официальный сайтhttp://www.odessa-forwarding.com.ua
Электронная почтаinbox@odessa-forwarding.com.ua
Название компанииОдесса Форвардинг, ООО

Дополнительная информация о компании

Агентирование судов, судовое снабжение, фрахтование тоннажа, экспедирование грузов

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Одесса Форвардинг» была основана в 2005 году как независимая морская компания для организации и обеспечения мультимодальных перевозок любых видов грузов на территории Украины. В результате образования и становления компании были привлечены опытные и квалифицированные специалисты для осуществления широкого спектра услуг в морских, автомобильных и железнодорожных перевозках.
Компания располагает агентским департаментом, фрахтовым отделом, экспедиторским департаментом, аккредитованными таможенными брокерами, отделом стандартизации и сертификации, сюрвейерским отделом, отделом транспорта и логистики, отделом по контейнерным перевозкам, финансовым департаментом с централизованной бухгалтерией.
ООО “Одесса Форвардинг” выполняет весь спектр услуг по переработке, хранению и транспортировке импортного, экспортного и транзитного грузов всех видов сложности через Украинские порты.
Наша команда специалистов будет рада ответить на ваши запросы в наиболее кратчайшие сроки. Надеемся на наше благотворное сотрудничество!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Одесса Форвардинг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Одесса Форвардинг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт, Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки международные, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом, Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Одесса Форвардинг, ООО находится по адресу 65085 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380487788758 / +380487789198. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.odessa-forwarding.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - inbox@odessa-forwarding.com.ua.