Мореман, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Долгопрудный
Адрес организацииул.Набережная, 22 Яхт-клуб "Аврора", г.Долгопрудный, Московская обл., РФ, 141700
Телефон+7 (495) 101-33-62 многоканальный Факс: +7 (495) 101-33-62 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.moreman.ru
Электронная почтаinfo@moreman.ru
Название компанииМореман, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Товары для спорта и отдыха на воде; катера, яхты, лодки, моторы; вездеходы, снегоходы; аксессуары; судовое оборудование.

Подробная информация о предприятии

Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки). Гусеничные транспортные средства и автомобили-амфибии. Снаряжение и инвентарь для водных видов спорта. Суда (корабли), лодки и яхты (торговые поставки и брокерские услуги). Судовое (корабельное) и портовое оборудование.. Судовые двигатели

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Мореман, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мореман, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт». Компания Мореман, группа компаний находится по адресу ул.Набережная, 22 Яхт-клуб "Аврора", г.Долгопрудный, Московская обл., РФ, 141700 в регионе Россия, Долгопрудный. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 101-33-62 многоканальный Факс: +7 (495) 101-33-62 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.moreman.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@moreman.ru.