Омский речной порт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организацииул.9-я Ленинская, 55, г.Омск, РФ, 644121
Телефон+7 (3812) 41-53-12 Факс: +7 (3812) 41-53-05
Название компанииОмский речной порт

Дополнительная информация о компании

Грузовые и пассажирские перевозки на судах порта; погрузо-разгрузочные работы; контейнеры простые и гигроскопичные 3-5 т; прием и хранение контейнеров и грузов; добыча и реализация строительного песка; намыв речного песка под создание территорий приречных районов Западно-Сибирского региона; перевозка транзитных грузов.

Подробная информация о предприятии

Бочки, бочонки, банки, коробки и ящики из металла для упаковки, транспортировки и хранения. Гравий, песок, грунты, природные пигменты. Перевозки пассажирские и грузовые на внутренних водных путях. Погрузка и разгрузка, сопровождение, портовое и доковое обслуживание судов. Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве. Склады и складские площадки. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Омский речной порт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Омский речной портНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Транспорт и перевозки / Водный транспорт, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом». Компания Омский речной порт находится по адресу ул.9-я Ленинская, 55, г.Омск, РФ, 644121 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3812) 41-53-12 Факс: +7 (3812) 41-53-05.