Верещагинский завод Ремпутьмаш по ремонту путевых машин и производству запасных частей


Общая информация о компании

РегионРоссия - Верещагино
Адрес организацииул.Карла Маркса, 17, г.Верещагино, Пермский край, РФ, 617120
Телефон+7 (34254) 3-12-53 Факс: +7 (34254) 3-15-33
Официальный сайтhttp://www.vprmz.hotmail.ru
Электронная почтаvprmz@permonline.ru
Название компанииВерещагинский завод Ремпутьмаш по ремонту путевых машин и производству запасных частей

Дополнительная информация о компании

Ремонт подвижного железнодорожного состава; производство запчастей для дизелей тепловозов, фурнитуры для подвижного состава (уголки оконные, шпингалеты, ручки дверные).

Подробная информация о предприятии

Железнодорожные и трамвайные пассажирские и грузовые вагоны, вагоны метро. Компоненты, оборудование и принадлежности подвижного состава. Локомотивы, железнодорожные дрезины, автомотрисы и трамвайные вагоны. Поддоны и грузовые контейнеры

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Верещагинский завод Ремпутьмаш по ремонту путевых машин и производству запасных частей - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Верещагинский завод Ремпутьмаш по ремонту путевых машин и производству запасных частейНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Железная дорога». Компания Верещагинский завод Ремпутьмаш по ремонту путевых машин и производству запасных частей находится по адресу ул.Карла Маркса, 17, г.Верещагино, Пермский край, РФ, 617120 в регионе Россия, Верещагино. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (34254) 3-12-53 Факс: +7 (34254) 3-15-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vprmz.hotmail.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vprmz@permonline.ru.