РентВояж


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Обручева, 34/63, г.Москва, РФ, 117342
Телефон+7 (495) 226-46-06 Факс: +7 (495) 226-46-06
Официальный сайтhttp://www.trabold.ru
Электронная почтаsergzub@mail.ru
Название компанииРентВояж

Дополнительная информация о компании

Поставка немецких фильтров для масла; производство и продажа АГНКС (газовые метановые заправки); ремонт и продажа маневровых тепловозов. Грузовые самосвальные перевозки.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов. Железнодорожные и трамвайные пассажирские и грузовые вагоны, вагоны метро. Железнодорожный подвижной состав. Локомотивы, железнодорожные дрезины, автомотрисы и трамвайные вагоны. Оборудование автозаправочных станций и станций технического обслуживания., для мойки и для мест парковки автомобилей. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

РентВояж - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РентВояжНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Железная дорога». Компания РентВояж находится по адресу ул.Обручева, 34/63, г.Москва, РФ, 117342 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 226-46-06 Факс: +7 (495) 226-46-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.trabold.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sergzub@mail.ru.