Алекс-Групп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уссурийск
Адрес организацииПриморский край, Михайловский район, п. Новошахтинский.
Телефон84234627450
Официальный сайтhttp://cargo.dari-primorya.ru/
Электронная почтаalex-grupp@narod.ru
Название компанииАлекс-Групп, ООО

Дополнительная информация о компании

Транспортные услуги, железнодорожные перевозки, платформами, вагонами

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Алекс-Групп» начала успешно работать на рынке железнодорожных перевозок по всем регионам России, есть представитель в Санкт-Петербурге. В Приморском крае на ст. Озерная Падь имеем свой тупик, склады. Прямой доступ к Границе.
Мы предоставляем услуги в области железнодорожных перевозок грузов, перевозки в крытых вагонах, автомобильные перевозки. Постоянно наращивая объемы грузоперевозок, фирма особое внимание уделяет заботе о своих клиентах, а качество обслуживания гарантируется высоким профессионализмом нашего коллектива.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Алекс-Групп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Алекс-Групп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Железная дорога, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Алекс-Групп, ООО находится по адресу Приморский край, Михайловский район, п. Новошахтинский. в регионе Россия, Уссурийск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 84234627450. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://cargo.dari-primorya.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alex-grupp@narod.ru.