Новомосковский машиностроительный завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организациипос.Шахты, 35, г.Сокольники, Новомосковский р-н, Тульская обл., РФ, 301680
Телефон+7 (48762) 6-69-98 Факс: +7 (48762) 2-19-00
Электронная почтаnmz@newmsk.tula.net
Название компанииНовомосковский машиностроительный завод

Дополнительная информация о компании

Производство запасных частей для трамваев и троллейбусов, спецмашин для городского электротранспорта, машины для ремонта/монтажа контактной сети.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для прокладки и технического обслуживания железнодорожных путей, технического обслуживания дорог, коммунальная техника. Оборудование автозаправочных станций и станций технического обслуживания., для мойки и для мест парковки автомобилей, железнодорожного пути и подвесных контактных электрических линий. Сельскохозяйственный и садовый инвентарь

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Новомосковский машиностроительный завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Новомосковский машиностроительный заводНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Железная дорога». Компания Новомосковский машиностроительный завод находится по адресу пос.Шахты, 35, г.Сокольники, Новомосковский р-н, Тульская обл., РФ, 301680 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48762) 6-69-98 Факс: +7 (48762) 2-19-00. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nmz@newmsk.tula.net.