ИРТРАНС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Нов.Басманная, 10, стр. 1, подъезд 6, этаж 2, офис 82, г.Москва, РФ, 107178
Телефон+7 (495) 262-27-33 Факс: +7 (495) 262-83-88
Официальный сайтhttp://www.irtrans.ru
Электронная почтаmail@irtrans.ru
Название компанииИРТРАНС

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка оборудования для железнодорожного транспорта: тележки рессорного подвешивания, ударно-тяговые устройства, тормозное оборудование, рамы и кузова вагонов, тяговые электродвигатели, металлорежущий инструмент, пневмоинструмент, специализированные электропечи, шаблоны, приборы неразрушающего контроля, системы освещения, ЗИП для подвижного состава, оборудование для ремонта и текущего содержания пути, оборудование насосное, компрессорное, теплообменное, водоподготовительное, подъемное и погрузочно-разгрузочное; материалы смазочные, технические моющие средства, низковольтная аппаратура и элементы автоматики.

Подробная информация о предприятии

Двигатели внутреннего сгорания. Железнодорожное оборудование маневровое и погрузочно-разгрузочное. Компоненты, оборудование и принадлежности подвижного состава. Машины и оборудование для прокладки и технического обслуживания железнодорожных путей. Оборудование железнодорожного пути и подвесных контактных электрических линий. Электрооборудование сигнализации и обеспечения безопасности для железнодорожных и трамвайных путей

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

ИРТРАНС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИРТРАНСНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Железная дорога». Компания ИРТРАНС находится по адресу ул.Нов.Басманная, 10, стр. 1, подъезд 6, этаж 2, офис 82, г.Москва, РФ, 107178 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 262-27-33 Факс: +7 (495) 262-83-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.irtrans.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@irtrans.ru.