Проектно-конструкторское бюро, филиал ОАО ВНИИ железнодорожного транспорта


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.3-я Мытищинская, 10, г.Москва, РФ, 107996
Телефон+7 (495) 542-64-45 Факс: +7 (495) 262-00-61
Название компанииПроектно-конструкторское бюро, филиал ОАО ВНИИ железнодорожного транспорта

Дополнительная информация о компании

Разработка, изготовление и поставка дефектоскопов магнитно-порошковых, ультразвуковых и использующих вихревые токи. Разработка конструкторской документации на вагоны-лаборатории, стендовое и испытательное оборудование, рельсосмазыватели, моечные машины и мойки для вагонов и цистерн, водоочистные устройства и другое нестандартизированное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Железнодорожное оборудование маневровое и погрузочно-разгрузочное. Железнодорожные и трамвайные пассажирские и грузовые вагоны, вагоны метро. Оборудование для испытания конструкций, железнодорожного пути и подвесных контактных электрических линий. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в механизации подъемно-транспортных и погрузочно-разгрузочных работ

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Проектно-конструкторское бюро, филиал ОАО ВНИИ железнодорожного транспорта - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Проектно-конструкторское бюро, филиал ОАО ВНИИ железнодорожного транспортаНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Железная дорога». Компания Проектно-конструкторское бюро, филиал ОАО ВНИИ железнодорожного транспорта находится по адресу ул.3-я Мытищинская, 10, г.Москва, РФ, 107996 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 542-64-45 Факс: +7 (495) 262-00-61.