Маттех, малое научно-производственное внедренческое предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Кантемировская, 22, корп.1, офис 310, г.Москва, РФ, 115522
Телефон+7 (495) 320-34-89
Название компанииМаттех, малое научно-производственное внедренческое предприятие

Дополнительная информация о компании

Плазменная обработка и упрочнение металлических строительных и других материалов, в т.ч. железнодорожных колесных пар, рельсов, деталей подвижного состава. Разработка технологий. Поставки "под ключ". Сушка лесоматериалов.

Подробная информация о предприятии

Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Маттех, малое научно-производственное внедренческое предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Маттех, малое научно-производственное внедренческое предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Железная дорога». Компания Маттех, малое научно-производственное внедренческое предприятие находится по адресу ул.Кантемировская, 22, корп.1, офис 310, г.Москва, РФ, 115522 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 320-34-89.