Ярославский вагоноремонтный завод Ремпутьмаш


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.4-я Пролетарская, 3, г.Ярославль, РФ, 150020
Телефон+7 (4852) 24-14-27 Факс: +7 (4852) 24-11-36
Официальный сайтhttp://ywrz.yaroslavl.ru
Электронная почтаywrz@yaroslavl.ru
Название компанииЯрославский вагоноремонтный завод Ремпутьмаш

Дополнительная информация о компании

Изготовление составов для засорителей, хоппер-дозаторов ВПМ-770, платформ ПМ-820. Ремонт хоппер-дозаторов, полувагонов, думпкаров, платформ, цистерн, минераловозов. Ремонт и формирование колесных пар для подвижного состава и путевых машин. Распиловка, переработка и сушка древесины.

Подробная информация о предприятии

Железнодорожные и трамвайные пассажирские и грузовые вагоны, вагоны метро. Компоненты, оборудование и принадлежности подвижного состава. Локомотивы, железнодорожные дрезины, автомотрисы и трамвайные вагоны. Машины и оборудование для прокладки и технического обслуживания железнодорожных путей. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Ярославский вагоноремонтный завод Ремпутьмаш - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ярославский вагоноремонтный завод РемпутьмашНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Железная дорога». Компания Ярославский вагоноремонтный завод Ремпутьмаш находится по адресу ул.4-я Пролетарская, 3, г.Ярославль, РФ, 150020 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 24-14-27 Факс: +7 (4852) 24-11-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ywrz.yaroslavl.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ywrz@yaroslavl.ru.