Украинский Экспресс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииКиев, у.Константиновская, 73
Телефон8 (044) 5936513
Официальный сайтhttp://urex.com.ua
Электронная почтаexpress_ukr@ukr.net
Название компанииУкраинский Экспресс, ООО

Дополнительная информация о компании

курьерская служба по Украине

Подробная информация о предприятии

Компания "Украинский Экспресс"
предоставляет услуги по перевозке документов, багажа, бандеролей, грузов, на территории Украины, и предлагает своим клиентам полный перечень транспортно-экспедиционных услуг, а именно:
- услуги по перевозке грузов на территории Украины;
- услуги по доставке груза “склад-склад”, “дверь-дверь”, “дверь-склад”, “склад-дверь";
- услуги по хранению груза на складе.
Отличительной особенностью нашей компании является: кратчайшие сроки перевозки, индивидуальный подход к каждому клиенту. Доставка грузов по Украине со сроком доставки в течении 24 часов. Возможна доставка, как на склады компании, так и по принципу от двери до двери. В работе с нашими клиентами стараемся достичь максимально взаимовыгодного сотрудничества. Каждый заказ мы готовы рассматривать, максимально учитывая пожелания клиентов. Постоянным клиентам предоставляются система скидок.
В компании работают квалифицированные и ответственные специалисты, способные оказывать помощь не только в решении любых вопросов, касающихся механизма экспресс доставки, но и оказывать содействие при возникновении нестандартных ситуаций.

Рубрики компании

Строительство
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Украинский Экспресс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Украинский Экспресс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Транспорт и перевозки / Курьерские службы». Компания Украинский Экспресс, ООО находится по адресу Киев, у.Константиновская, 73 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (044) 5936513. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://urex.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - express_ukr@ukr.net.