УкрБус, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организациипос. Лукьяновка, ул.Якира 13.б
ТелефонГорячая линия круглосуточно 8 (095) 399-00-00 8 (067) 520-30-00 8(050)526 14 61
Официальный сайтhttp://www.ukrbus.com
Электронная почтаykrbus@mail.ru
Название компанииУкрБус, ООО

Дополнительная информация о компании

Пассажирские перевозки, доставка мелкогабаритного багажа по территории Украины

Подробная информация о предприятии

Первый национальный перевозчик Украины «УкрБус» — динамично развивающееся предприятие в сфере пассажирских и багажных автобусных перевозок, которое было основано в начале 2007 года.
Важной отличительной чертой нашей компании является то, что инвестором данного проекта выступило отечественное предприятие — Производственное объединение «Илиташ» без привлечения иностранного капитала. Поэтому «УкрБус» вышел на рынок перевозок под слоганом «Первый национальный перевозчик Украины».
Основные наши достоинства — современный транспорт, профессиональные водители, высокое качество сервиса во всем, начиная от перевозки пассажиров и заканчивая процессом заказа автобуса. Все эти моменты положительным образом влияют на комфорт и покой наших клиентов. Ведь чем отличается хороший сервис от плохого? Правильно, его не замечаешь. Просто все идет так, как должно происходить в идеале, без заминок и проволочек.
Автопарк Обслуживание пассажиров осуществляется автобусами класса LUX известных мировых марок Neoplan, Bova, Yutong, King Long. По состоянию на начало 2009 г. автопарк «УкрБус» насчитывает 20 комфортабельных автобусов общей пассажировместимостью 918 мест. С более детальной информацией о подвижном составе компании «УкрБус» предлагаем ознакомиться в разделе Автопарк.
Пассажирские перевозки
Пассажирские перевозки по Украине — основной вид деятельности нашей компании. На сегодняшний день «УкрБус» осуществляет регулярные автобусные рейсы с охватом практически всех регионов страны. Основная цель нашей компании в данном направлении — объединение всей Украины в единую маршрутную сеть «УкрБус». Мы стремимся не только соединять областные центры со столицей Украины, но и активно работаем в направлении межрегионального сообщения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

УкрБус, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании УкрБус, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Курьерские службы, Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки пассажирские, Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные». Компания УкрБус, ООО находится по адресу пос. Лукьяновка, ул.Якира 13.б в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Горячая линия круглосуточно 8 (095) 399-00-00 8 (067) 520-30-00 8(050)526 14 61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ukrbus.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ykrbus@mail.ru.