Красноярский почтамт УФПС Красноярского края, филиал ФГУП Почта России


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организацииул.Ленина, 62, г.Красноярск, РФ, 660049
Телефон+7 (391) 227-07-48 Факс: +7 (391) 227-13-80
Название компанииКрасноярский почтамт УФПС Красноярского края, филиал ФГУП Почта России

Дополнительная информация о компании

Ксерокопировальные работы, услуги электронной почты, доставка газет и журналов, прием подписки. Торговля: канцелярские товары; продажа авиабилетов; гарантпост - почтовые отправления в любые страны мира в короткие сроки; ускоренная почта - доставка корреспонденции организациям по городу; срочная доставка платной печатной продукции по г.Красноярску в любом количестве; прием платных объявлений в газеты г.Красноярска и на телевидение ("бегущая строка").

Подробная информация о предприятии

Дистрибьюторские поставки газетных и журнальных изданий. Интернет. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Материалы и принадлежности для художников. Организация прямого сбыта, непосредственных продаж потребителю. Почтовые и курьерские услуги. Размещение рекламы в средствах массовой информации (представители и подрядчики). Туроператоры, туристические агентства, бюро путешествий. Услуги провайдеров сети, фотокопирования, ксерографии

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Красноярский почтамт УФПС Красноярского края, филиал ФГУП Почта России - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Красноярский почтамт УФПС Красноярского края, филиал ФГУП Почта РоссииНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Курьерские службы». Компания Красноярский почтамт УФПС Красноярского края, филиал ФГУП Почта России находится по адресу ул.Ленина, 62, г.Красноярск, РФ, 660049 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (391) 227-07-48 Факс: +7 (391) 227-13-80.