Логачева О.В., ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации124527, г. Зеленоград корп. 834
Телефон5323991
Официальный сайтhttp://curier.ucoz.ru/
Электронная почтаt89268888841@ya.ru
Название компанииЛогачева О.В., ИП

Дополнительная информация о компании

Доставка грузов и корреспонденции

Подробная информация о предприятии

Курьерская служба "Курьер " предлагает организациям и частным лицам услуги по доставке вашей корреспонденции, цветов, подарков и т. п.
Мы доставляем груз из пункта А в пункт Б, всё кроме наркотиков и оружия, товар полностью оплаченный. Мы не принимаем деньги за товар, а принимаем наличные за курьерскую доставку. Цена на наши услуги договорная и формируется путём переговоров. Мы предоставляем все документы на нашу работу, по требованию сторон, мы их передаём с курьером или по эл.почте. Для постоянных клиентов скидки
Мы предлагаем весь спектр курьерских услуг в независимости от объема работ. Что позволяет Вам работать с одной службой доставки.
К пересылке запрещается корреспонденция, содержащая ценные вложения, денежные средства, оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества, наркотики, предметы порнографического характера.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Логачева О.В., ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Логачева О.В., ИПНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Курьерские службы». Компания Логачева О.В., ИП находится по адресу 124527, г. Зеленоград корп. 834 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 5323991. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://curier.ucoz.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - t89268888841@ya.ru.